Григорий Рапота: в Республике Татарстан созданы все условия для развития и внедрения информационных технологий

25 марта 2010 г., четверг

Республика Татарстан славится созданием благоприятного инновационного климата, здесь созданы все условия для развития и внедрения информационных технологий. Об этом сегодня заявил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота, выступая на торжественной церемонии вступления Рустама Минниханова в должность Президента Республики Татарстан.

«Сюда приезжают из других регионов набираться опыта, учиться. Я сам с удовольствием учился у Рустама Минниханова работать в «электронном правительстве»,  с электронным документооборотом», - сказал Григорий Рапота. Не сомневаюсь, что Рустам Минниханов – достойный кандидат на должность президента, подчеркнул он.

Напомним, в феврале под председательством Григория Рапоты в казанском IT-парке прошло заседание Координационного совета по государственной кадровой политике, посвященное информационной открытости и реализации антикоррупционной политики на гражданской службе в округе.

Рустам Минниханов - президент в стиле Hi-Tech. Скачать видео 7,27 Мб